Sunday, November 1, 2015

Проблема Редактор сообщений

Ребята подскажи пожалуйста, после обновления у меня вот такая ерунда, так и должно быть, или может нужно где то включить редактор?
Нет ни BB кодов никаких ничего.
В расширенном режиме тоже самое.
Стиль стандартный

Посмотреть вложение 43438 Проблема Редактор сообщений

No comments:

Post a Comment